Форум » Выставки » Euro Dog Show - 2014 (Чмпионат Европы - Брно, Чехия - с 23 по 26 октября 2014 г » Ответить

Euro Dog Show - 2014 (Чмпионат Европы - Брно, Чехия - с 23 по 26 октября 2014 г

Тата: Международная выставка собак Euro Dog Show 2014, 23 - 26 октября 2014 г., Брно, Чехия Международная выставка собак Euro Dog Show 2014 проводится с 23 по 26 октября 2014 года в выставочном комплексе Brno Exhibition Centre (Брно, Чехия). официальный сайт выставки Euro Dog Show 2014 сайт организаторов Страница на Facebook Трансляция- онлайн http://www.eukanuba.co.uk/eds2014 п.с. 2 часа разница (минус 2 часа) с Москвой

Ответов - 14

Тата:

Тата: Фрагмент из European dog show: 26.10.2014 - Rozhodčí x plemena x kruhy / List of judges x rings x breed (с) Фрагмент из National dog show 25.10.2014 - Rozhodčí x plemena x kruhy / List of judges x rings x breed (с)

пенка: Тата Таня, спасибо за информацию! Как всегда исчерпывающую! Завтра стартует Чемпионат Европы!! Хочу пожелать всем участникам, особенно нашим соотечественникам хорошего настроения, адекватного судейства и много удачи!!

пенка: Информация с Фейсбук: Первые результаты и первые победы участников из России!

Тата: PROGRAMME 23.+24.+25.+26.10.2014 BVV exhibition ground – hall P PROGRAM – 23.10.2014 FCI groups I., IV., V. 7.30 - 9.00 dogs acceptance 9.15 - 14.00 judging in the rings 11.00 - 13.00 Junior Handling qualification 14.45 Opening ceremony 15.00 shows, contests Junior Handling Best Couple Best Breeding Group Best Minor Puppy competition Best Puppy competition Best Veteran competition Junior Best in Group Junior Best of Day Best in Group when you come to BVV show ground - pick up the catalogue, check that your dog is correctly registered, find your ring number and ring placing on the plan, pick up catalogue number in the ring after you finished in the ring - you can go to the show office in hall P to get your results stated to the pedigree PROGRAM – 24.10.2014 - FCI groups III., VI., X. 7.30 - 9.00 Dogs acceptance 9.15 - 14.00 Judging of dogs 11.00 - 13.00 Junior Handling qualification 15.00 Eukanuba World Challenge – CZ qualification Junior Handling Best Couple Best Breeding Group Best Minor Puppy Best Puppy Best Veteran of the Day Junior Best in Group Junior Best of the Day Best in Group PROGRAM – 25.10.2014 - FCI group II. 7.30 - 9.00 Dogs acceptance 9.15 - 14.00 Judging in the rings 11.00 - 13.00 Junior Handling qualification 15.00 Eukanuba World Challenge – qualification Junior Handling Czech national breeds presentation Best Couple Best Breeding Group Best Minor Puppy Best Puppy Best Veteran of the Day Junior Best in Group Junior Best of Day Best in Group PROGRAM – 26.10.2014 - FCI groups VII., VIII., IX. 7.30 - 9.00 dogs acceptance 9.15 - 14.00 judging in the rings 11.00 - 13.00 Junior Handling qualification 13.00 Junior Handling - final of the day 13.30 Junior Handling - semifinal 14.45 Flag Cremony – EDS handover to Norway 15.00 Presentations, Competititons Best Couple Best Breeding Group Best Minor Puppy Best Puppy Best Veteran of the Day Junior Best in Group Junior Best of the Day Best in Group 18.00 EuroDog Show 2014 finals Junior Handling final Veteran Best in Show Junior Best in Show Best in Show NATIONAL DOG SHOW by EDS 2014 23.+24.+25.+26.10.2014 BVV exhibition ground – hall F PROGRAM 7.30 – 9.00 – dog acceptance (pick up catalogue, check that your dog is correctly registered, find your ring number and ring placing on the plan, pick up number in the ring) 9.15 – 14.00 – judging in the rings (after you finished in the ring, you can go to the show office in hall P to get your results stated to the pedigree) FINAL COMPETITIONS ARE NOT PART OF THIS SHOW !!! (show is finished by BOB awarding) EUROPEAN SHOW dividing of breeds 23.10.2014 24.10.2014 25.10.2014 26.10.2014 FCI Group I., IV., V. FCI Group III., VI., X. FCI Group II., Non FCI FCI Group VII., VIII., IX. NATIONALE SHOW dividing of breeds 23.10.2014 24.10.2014 25.10.2014 26.10.2014 FCI Group III., VI., X. FCI Group I., IV., V. FCI Group VII., VIII., IX. FCI Group II., Non FCI

Тата: Трансляция http://www.eukanuba.co.uk/eds2014 п.с. 2 часа разница (минус 2 часа) с Москвой

Пуля: ВСЕМ УДАЧИ!!!

Тата: Результаты Национальной выставки по фр.бульдогам - скопировано с оф.сайта EDS NATIONAL DOG SHOW by EDS 2014

Тата: Видео с Фейсбука: NDS 25/10/2014 Brno BOB competition https://www.facebook.com/video.php?v=777494782311242

пенка: Результаты Национальной выставкиCAC, Brno, Czech Republic 25.10.2014 : Name Breeding station Owner Result Кобели 4213 11 baby class Knurri - Frenchel vom Künigelberg Fritthum Johanna Very promising1 4214 11 baby class Salieri Slaska Gwara Mostýnová Marcela Very promising2 4215 11 puppy class Frustyle Impress de la Coeur de la Mer Szalacsi Kinga Very promising1 4216 11 junior class Agent Provocateur A'Vigdors Korchagina Elena Excellent1, CAJC, BOJ, BOS 4217 11 junior class Alfred Dunhill Desire A'vigdors Tatar Henriett Excellent 4218 11 junior class Damon vom Palais Hetzendorf Claus Manfred Beyrl Very good 4219 11 junior class Emilio vom Palais Hetzendorf Tobolka Franz Excellent 4220 11 junior class Especial Boule&Onuba Zafirova Denitza Excellent4 4221 11 junior class Godefrois Gerald de Fleur Art'Dahomi Klishas Andrey Excellent2 4222 11 junior class Igor du Domaine des Molosses Stephane Basset Absence 4223 11 junior class Iker Alsamar Saulichová Martina Very good 4224 11 junior class Ivar od Oskarky Šálená Růžena Very good 4225 11 junior class Murano for Dorado Kornud Krutaya Staya Nadeeva M. Absence 4226 11 junior class Richard v.d. Mestreechteneerkes Korcz Dorota Absence 4227 11 junior class Teddington Celticlibrid Gura-Mallon Mrs.L.Excellent3 4228 11 intermediate class Athos Boule De Voyance Magri Simone Excellent3 4229 11 intermediate class Bonaventure A'Vigdors Topchieva Lola Excellent1, CAC, NV 4230 11 intermediate class Iron du Domaine des Molosses Stephane Basset Absence 4231 11 intermediate class Kardinal Kordie iz Palevyh Buldogov Kachkov Maxim Excellent4 4232 11 intermediate class Zigger Fireball.Levy Razumova Valeriya Excellent2, RCAC 4233 11 open class Anatole France A’Vigdors Usova Irina Excellent3 4234 11 open class Ciranó dei Reali di Spagna Bezzecchi Paola Excellent1, CAC 4235 11 open class Daulokke's Yang Luc Du GalBac Vaitiekuniene Asta Absence 4236 11 open class Excelsior Maxim d'Ovilava Daniela Hofmeister-Akkad Absence 4237 11 open class Fangio du Clan de Sido FLORENCE DUBOIS Very good 4238 11 open class Charlie Alsamar Hamanová Ivana Excellent4 4239 11 open class A' Vigdors Monet Claude Luzanova Nataliy Excellent2, RCAC 4240 11 open class Niel Pearls of Ariadne´s Bulldogs Brigitte Kurka Absence 4241 11 open class Nobel Nyirségi Ráncos Zajícová Eliška Very good 4242 11 winner class Alain Delon A'Vigdors ROSINE SIEGFRIED Excellent 4243 11 winner class Avtograf Dashin Dom KLINOV B. Excellent1, CAC 4244 11 winner class Elizar Krutaya Staya Gomonova M Excellent2, RCAC 4245 11 winner class Extern Milagnes Čamková Jaroslava Excellent 4246 11 winner class Genius To Be Busher Pljus BRYUKHOV DMITRIY Claudio Excellent 4247 11 winner class Neige En Juillet Chernaja Magija Belova K. Excellent 4248 11 winner class Taro Keitaro Hikaro for Carrera Burgos Serafimova Olga Excellent3 4249 11 veteran class A' Vigdors Brabus Bennati Donatela Excellent2 4250 11 veteran class Impressario Dashin Dom KLINOV B. Excellent1, BOV Суки 4251 11 baby class Le Nain Adorable Grand Star of the Earth Nikolaeva O. Very promising1 4252 11 puppy class Iman Ideal Totegnac Lulic Galovic Manuela Very promising1 4253 11 puppy class Zada Orange Frenchies Claus Manfred Beyrl Very promising2 4254 11 junior class Ange Ou Demon Le Secret A'Vigdors ROSINE SIEGFRIED Excellent 4255 11 junior class Carpe Diem del Baccano GIACOBBE DANIELA Absence 4256 11 junior class Darina vom Palais Hetzendorf Zapula Alexandra Absence 4257 11 junior class Dashin Dom Dushes Dementeva Natalia Excellent 4258 11 junior class Frída Mia Moravia VOZNIČKOVÁ DANIELA Very good 4259 11 junior class Helga z Jemčiny Vrzáková Jelena Excellent 4260 11 junior class Ignavi Gracia Dlya Sakre Ker Smorchkova M Excellent2 4261 11 junior class Illusion du Domaine des Molosses Stephane Basset Absence 4262 11 junior class Insibi du Mont des Korrigans FLORENCE DUBOIS Excellent 4263 11 junior class Joya Alsamar Mostýnová Marcela Excellent4 4264 11 junior class Le Nain Adorable Victoria de Beers Nikolaeva O. Excellent3 4265 11 junior class Mano Imperatorius Juicy Couture Vaitieküniene Asta Excellent 4266 11 junior class Sally Renuar Ferubko Ludmila Excellent1, CAJC, 4267 11 junior class Tic Tac Aglaos Kreplová Jana Absence 4268 11 intermediate class A'Vigdors Septimia Nikolaeva O. Very good3 4269 11 intermediate class Annalee Marso Mostýnová Marcela Absence 4270 11 intermediate class Berenice Del Rosso Malpelo Querze Eleonora Excellent2, RCAC 4271 11 intermediate class Impertinemment Belle Des Greens du Leman ROSINE SIEGFRIED Absence 4272 11 intermediate class Olivia Fancy Bitt Box Matuška Jiří Excellent1, CAC 4273 11 intermediate class Roberta Lana Action Alet Kreplová Jana Absence 4274 11 open class Malomenut Abu Simbel Romero Juan Carlos Excellent2, RCAC 4275 11 open class Ambicia Dashin Dom CHIRKST D. Excellent 4276 11 open class Grace Jiskra naděje Dvořáková Iva Excellent 4277 11 open class Gummie Bear De la Nube Gris Fórneas Sueiro Pablo Excellent3 4278 11 open class Keekee Sunny Bitt Box Matuška Jiří Excellent 4279 11 open class Mano Imperatorius Exotic Sin Ruzgiene Rida Excellent4 4280 11 open class Meilleure des Meilleure A'Vigdors TELEGINA TATIANA Excellent1, CAC, NV, BOB 4281 11 open class Nigella Renuar Superbe Look Ferubko Ludmila Excellent 4282 11 open class Oldřiška Antonie Team Soft Purger Petr Absence 4283 11 winner class Troyana Goldi dlja Krutoy Stai Butsefal Patlatyuk Tatiana Excellent4 4284 11 winner class Confetti Princesse de Royal Laszatti ROSINE SIEGFRIED Excellent 4285 11 winner class Diablesse Totegnac LULIC GALOVIC Manuela Excellent 4286 11 winner class Gaya Gold-Sierra Kövesdi Krisztina Excellent2, RCAC 4287 11 winner class Helena Etoile Dementeva Natalia Excellent1, CAC 4288 11 winner class Zhemef Augustine Lapteva Elena Excellent3 4289 11 veteran class Coca-Cola Medaus Kvapas Ruzgiene Rida Excellent скопировано здесь немного фото

пенка: Результаты главного дня Euro Dog Show 2014, 26 октября 2014 г., Брно, Чехия Cat. num. Ring Class Name Breeding station Owner Judge Result КОБЕЛИ: 13057 30 baby class Bull´s Dario Perro Pelea Cordobes Nielsen Birgitte Karcher Christian Very promising1, European Promise 13058 30 baby class Bull´s Eddie Perro Pelea Cordobes Nielsen Birgitte Karcher Christian Very promising3 13059 30 baby class Great Am-Staff's Frenchie Grenoble Tibay - Farady Norbert Karcher Christian Promising 13060 30 baby class Knurri - Frenchel vom Künigelberg Fritthum Johanna Karcher Christian Very promising2 13061 30 baby class Salieri Slaska Gwara Mostýnová Marcela Karcher Christian Promising4 13062 30 baby class Yanko Milagnes Milska Agnieszka Karcher Christian Promising 13063 30 baby class Zeus Kaul Ulmanová Karin Karcher Christian Promising 13064 30 puppy class Alfred for Lariches celticlibrid Swetlana Lavda Karcher Christian Very promising1, European Promise 13065 30 puppy class Frustyle Impress de la Coeur de la Mer Szalacsi Kinga Karcher Christian Very promising2 13066 30 puppy class Mr Bombastic Kingfriend Sanchez Morales Francisco Karcher Christian Very promising3 13067 30 junior class Agent Provocateur A'Vigdors Korchagina Elena Karcher Christian Excellent2 13068 30 junior class Alfred Dunhill Desire A'vigdors Tatar Henriett Karcher Christian Very good 13069 30 junior class Avocado Stellanova Poland Kordel Maja Karcher Christian Excellent3 13070 30 junior class Bacaconbe Frodo O´Ryan Maria Del Pilar Karcher Christian Very good 13071 30 junior class Blue Sky Finebull IACOBONI ROBERTO Karcher Christian Very good 13072 30 junior class Casper Pride of Gele Dejan Gelevski Karcher Christian Very good 13073 30 junior class Conquistatore del Mondo E Cuori A'vigdors Komissarova Ekaterina Karcher Christian Excellent1, CAJC, Europen JW, BOJ 13074 30 junior class Damon vom Palais Hetzendorf Claus Manfred Beyrl Karcher Christian Excellent 13075 30 junior class El Doce Mas Uno Bigbang Gallardo Trisac Sara Karcher Christian Very good 13076 30 junior class Emilio vom Palais Hetzendorf Tobolka Franz Karcher Christian Excellent 13077 30 junior class Especial Boule&Onuba Zafirova Denitza Karcher Christian Excellent 13078 30 junior class Ford Žďárská Merkury Rajmonová Marie Karcher Christian Very good 13079 30 junior class Godefrois Gerald de Fleur Art'Dahomi Klishas Andrey Karcher Christian Very good 13080 30 junior class Hurricane Rey Flat Devils Cabejsek Ondrej Karcher Christian Excellent 13081 30 junior class I'm golf Dicar De Luca Daniela Karcher Christian Excellent 13082 30 junior class Igor du Domaine des Molosses Stephane Basset Karcher Christian Absence 13083 30 junior class Iker Alsamar Saulichová Martina Karcher Christian Very good 13084 30 junior class Ivar od Oskarky Šálená Růžena Karcher Christian Good 13085 30 junior class Murano for Dorado Kornud Krutaya Staya Nadeeva M. Karcher Christian Absence 13086 30 junior class Obelix Anjelský dar Beliniec Mošať Peter Karcher Christian Excellent 13087 30 junior class Paradoks for Tira Vento ze Skrzatlandu Plewka Katarzyna Karcher Christian Absence 13088 30 junior class Richard v.d. Mestreechteneerkes Korcz Dorota Karcher Christian Absence 13089 30 junior class Sormadi Murey Sorokina D. Karcher Christian Excellent4 13090 30 junior class Talauri Billy Elliot Lukenda Petra Karcher Christian Very good 13091 30 junior class Teddington Celticlibrid Gura-Mallon Mrs.L. Karcher Christian Excellent 13092 30 junior class Thunderstruck Zon Mirekl Stranic Aleksandra Karcher Christian Very good 13093 30 intermediate class Athos Boule De Voyance Magri Simone Karcher Christian Very good 13094 30 intermediate class Berney del Pequeño Tesoro Josue Cabrera Suarez Karcher Christian Excellent 13095 30 intermediate class Bonaventure A'Vigdors Topchieva Lola Karcher Christian Excellent4 13096 30 intermediate class Adriatic Blue Bono Vox BARTOLIĆ INGRID Karcher Christian Very good 13097 30 intermediate class Bull´s Bosse Perro Pelea Cordobes Nielsen Birgitte Karcher Christian Excellent 13098 30 intermediate class Hero z Hacjendy Ewuska KAMIŃSKA IZABELA Karcher Christian Excellent 13099 30 intermediate class Iron du Domaine des Molosses Stephane Basset Karcher Christian Absence 13100 30 intermediate class Kardinal Kordie iz Palevyh Buldogov Kachkov Maxim Karcher Christian Very good 13101 30 intermediate class Rey de Reyes Marques d'Saldana Rodrigues Kevin Karcher Christian Excellent1, CAC 13102 30 intermediate class Robert de Niro A'Vigdors Komissarova Ekaterina Karcher Christian Excellent2, RCAC 13103 30 intermediate class Zigger Fireball.Levy Razumova Valeriya Karcher Christian Very good 13104 30 intermediate class Zorro iz Cerera Starkuviene Ligita Karcher Christian Excellent3 13105 30 open class A' Vigdors Projecteur Dans L' Avenir Thirup Rene Karcher Christian Excellent 13106 30 open class A'Vigdors Gai Mattiolo That' s Amore Vaitiekuniene Asta Karcher Christian Excellent 13107 30 open class Anatole France A’Vigdors Usova Irina Karcher Christian Excellent4 13108 30 open class Born To Be Wild of Spookey's Angels JELAVIĆ MAJA I IVOR Karcher Christian Excellent3 13109 30 open class Bufallo Lady Alison Vogeltanz Antonín Karcher Christian Excellent 13110 30 open class Canaletto Milagnes Bagińska Agnieszka Karcher Christian Very good 13111 30 open class Ciranó dei Reali di Spagna Bezzecchi Paola Karcher Christian Very good 13112 30 open class Clemons de Ironcanis KOSTADINOVA GERGANA Karcher Christian Very good 13113 30 open class Daulokke's Yang Luc Du GalBac Vaitiekuniene Asta Karcher Christian Absence 13114 30 open class Elizar Krutaya Staya Gomonova M Karcher Christian Very good 13115 30 open class Elrond Shadows Fall Gallardo Trisac Sara Karcher Christian Very good 13116 30 open class Extern Milagnes Čamková Jaroslava Karcher Christian Very good 13117 30 open class Flamant van het Bullenparadijs Corina de Jong Karcher Christian Excellent 13118 30 open class Charlie Alsamar Hamanová Ivana Karcher Christian Excellent 13119 30 open class Kody Anjelský dar Beliniec Raška Josef Karcher Christian Very good 13120 30 open class A' Vigdors Monet Claude Luzanova Nataliy Karcher Christian Very good 13121 30 open class Neige En Juillet Chernaja Magija Belova K. Karcher Christian Excellent1, CAC, CACIB, Europen Winner, BOB 13122 30 open class Niel Pearls of Ariadne´s Bulldogs Brigitte Kurka Karcher Christian Absence 13123 30 open class Nobel Nyirségi Ráncos Zajícová Eliška Karcher Christian Very good 13124 30 open class Pegas z Rybího města Šeděnková Martina Karcher Christian Excellent 13125 30 open class Royalc Elegance Frustyle Bobyleva Viktoriya Karcher Christian Excellent2, RCAC 13126 30 open class Urban de El Mencey Loco Gutierrez Gallego Alfredo Karcher Christian Excellent 13127 30 champion class Alain Delon A'Vigdors ROSINE SIEGFRIED Karcher Christian Excellent 13128 30 champion class Avtograf Dashin Dom KLINOV B. Karcher Christian Very good 13129 30 champion class Canela Cream de El Doce Mas Uno Gallardo Trisac Sara Karcher Christian Excellent3 13130 30 champion class Excelsior Maxim d'Ovilava Daniela Hofmeister-Akkad Karcher Christian Excellent2, RCAC 13131 30 champion class Genius To Be Busher Pljus BRYUKHOV DMITRIY Karcher Christian Excellent 13132 30 champion class Limosna de Amores Samba Y Fatiga Clemente Fernando Karcher Christian Excellent4 13133 30 champion class Ramasseur des Compliments A'vigdors Komissarova Ekaterina Karcher Christian Excellent1, CAC, RCACIB 13134 30 champion class Sormadi Kristofer Chernyshev D. Karcher Christian Excellent 13135 30 champion class Taro Keitaro Hikaro for Carrera Burgos Serafimova Olga Karcher Christian Excellent 13136 30 champion class Tommy Hifilger A'Vigdors Raúl RIBERA GARCÍA Karcher Christian Absence 13137 30 champion class Xanti von New Glandorf Pongrácz Eleonóra Karcher Christian Excellent 13138 30 veteran class A' Vigdors Brabus Bennati Donatela Karcher Christian Excellent1, Europen Veteran Winner, BOV 13139 30 veteran class Impressario Dashin Dom KLINOV B. Karcher Christian Excellent2 13140 30 veteran class Mexx ze Skrzatlandu Kalinska Beata Karcher Christian Excellent3 СУКИ: 13141 30 baby class Bull´s Effi Perro Pelea Cordobes Nielsen Birgitte Karcher Christian Very promising2 13142 30 baby class Cause for Applause Admirable Bully Magdić Hrvoje & Sanja Karcher Christian Very promising1, European Promise 13143 30 baby class Le Nain Adorable Grand Star of the Earth Nikolaeva O. Karcher Christian Promising 13144 30 baby class One Love de Cote Basque Bagińska Agnieszka Karcher Christian Promising 13145 30 baby class Scarlett O'Hara Slaska Gwara Perek Andrzej Karcher Christian Very promising4 13146 30 baby class Yagna Milagnes Milska Agnieszka Karcher Christian Absence 13147 30 baby class Zampino Kaul Ulmanová Karin Karcher Christian Absence 13148 30 baby class Zucca Kaul Ulmanová Karin Karcher Christian Very promising3 13149 30 puppy class Iman Ideal Totegnac Lulic Galovic Manuela Karcher Christian Very promising1, European Promise 13150 30 puppy class Lalique A'Vigdors GORLOVA IRINA Karcher Christian Absence 13151 30 puppy class Zada Orange Frenchies Claus Manfred Beyrl Karcher Christian Promising2 13152 30 junior class Addicted to Zomiranos Witherford Wojtczak Kornelia Karcher Christian Very good 13153 30 junior class Ange Ou Demon Le Secret A'Vigdors ROSINE SIEGFRIED Karcher Christian Excellent 13154 30 junior class Apocaliptica de Ficca Markova Dessislava Karcher Christian Very good 13155 30 junior class Bertha Black Betty Magdić Hrvoje & Sanja Karcher Christian Excellent 13156 30 junior class Black Hanna Finebull Wilczek Agnieszka Karcher Christian Excellent 13157 30 junior class Blanca Dussack IACOBONI ROBERTO Karcher Christian Excellent 13158 30 junior class Bull´s Boogie Perro Pelea Cordobes Nielsen Birgitte Karcher Christian Excellent 13159 30 junior class Carpe Diem del Baccano GIACOBBE DANIELA Karcher Christian Absence 13160 30 junior class Clodia A'Vigdors Ivakhonenkova Svetlana Karcher Christian Excellent 13161 30 junior class Darina vom Palais Hetzendorf Zapula Alexandra Karcher Christian Absence 13162 30 junior class Dashin Dom Dushes Dementeva Natalia Karcher Christian Very good 13163 30 junior class Dryna de Aronui Sanchez Morales Francisco Karcher Christian Excellent 13164 30 junior class El Doce Mas Uno Elea Gallardo Trisac Sara Karcher Christian Excellent 13165 30 junior class Fab-A Dab Wila Hogs VORONTSOVA O. Karcher Christian Excellent 13166 30 junior class Frída Mia Moravia VOZNIČKOVÁ DANIELA Karcher Christian Very good 13167 30 junior class Glorious Future Frustyle Bobyleva Viktoriya Karcher Christian Absence 13168 30 junior class Hannah Pomáda Pešátová Helena Karcher Christian Excellent 13169 30 junior class Heduš z Jemčiny Zwiefelhoferová Václava Karcher Christian Absence 13170 30 junior class Helga z Jemčiny Vrzáková Jelena Karcher Christian Very good 13171 30 junior class Henesie Pomáda Wenzelová Eva Karcher Christian Excellent 13172 30 junior class Ignavi Gracia Dlya Sakre Ker Smorchkova M Karcher Christian Very good 13173 30 junior class Illusion du Domaine des Molosses Stephane Basset Karcher Christian Absence 13174 30 junior class Insibi du Mont des Korrigans FLORENCE DUBOIS Karcher Christian Excellent4 13175 30 junior class Iron County I Gina O´Ryan Maria Del Pilar Karcher Christian Excellent 13176 30 junior class J'Adore v.h. Bullenparadijs Stranic Aleksandra Karcher Christian Excellent 13177 30 junior class Joya Alsamar Mostýnová Marcela Karcher Christian Very good 13178 30 junior class Julia van het Bullenparadijs Corina de Jong Karcher Christian Very good 13179 30 junior class Killer Queen Royalgrowl Brzezinski Malgorzata Karcher Christian Excellent2 13180 30 junior class Le Nain Adorable Victoria de Beers Nikolaeva O. Karcher Christian Excellent3 13181 30 junior class Mano Imperatorius Juicy Couture Vaitieküniene Asta Karcher Christian Excellent 13182 30 junior class Oáza Anjelský dar Beliniec Mošať Peter Karcher Christian Absence 13183 30 junior class Padua Beauty bully Šutovská Tatiana Karcher Christian Absence 13184 30 junior class Sally Renuar Ferubko Ludmila Karcher Christian Excellent1, CAJC, Europen JW 13185 30 junior class Tic Tac Aglaos Kreplová Jana Karcher Christian Absence 13186 30 junior class Ty Skazka moey Zhizni iz Samary Gorodka Dorofeeva T Karcher Christian Excellent 13187 30 junior class Vaya Kaul Ulmanová Karin Karcher Christian Very good 13188 30 junior class Victoria´s Secret de Cote Basque Muniz Unai Karcher Christian Very good 13189 30 junior class Zoe la Blance Frustyle Bobyleva Viktoriya Karcher Christian Excellent 13190 30 intermediate class A'Vigdors Septimia Nikolaeva O. Karcher Christian Excellent3 13191 30 intermediate class Annalee Marso Mostýnová Marcela Karcher Christian Absence 13192 30 intermediate class Aurora A'vigdors Komissarova Ekaterina Karcher Christian Excellent1, CAC, RCACIB 13193 30 intermediate class Berenice Del Rosso Malpelo Querze Eleonora Karcher Christian Excellent 13194 30 intermediate class Blanche-Blandin A'Vigdors Tyagunova Olga Karcher Christian Excellent2, RCAC 13195 30 intermediate class Faustina A'Vigdors Ivakhonenkova Svetlana Karcher Christian Very good 13196 30 intermediate class Impertinemment Belle Des Greens du Leman ROSINE SIEGFRIED Karcher Christian Absence 13197 30 intermediate class Jolly Król Popradu Skrzypnik Anna Karcher Christian Very good 13198 30 intermediate class Magna Alpha Tauri Major Canis F:B Smolčić Sandra Karcher Christian Absence 13199 30 intermediate class Olivia Fancy Bitt Box Matuška Jiří Karcher Christian Excellent 13200 30 intermediate class Perfect Lady of the Royal Way CAIAZZO LUIGI Karcher Christian Excellent4 13201 30 intermediate class Roberta Lana Action Alet Kreplová Jana Karcher Christian Absence 13202 30 open class Troyana Goldi dlja Krutoy Stai Butsefal Patlatyuk Tatiana Karcher Christian Excellent4 13203 30 open class Malomenut Abu Simbel Romero Juan Carlos Karcher Christian Excellent 13204 30 open class Ambicia Dashin Dom CHIRKST D. Karcher Christian Excellent 13205 30 open class Angie Born to Be Loved Nielsen Birgitte Karcher Christian Excellent 13206 30 open class Coco Chanel A'vigdors Komissarova Ekaterina Karcher Christian Excellent2, RCAC 13207 30 open class Eden van het Bullenparadijs Corina de Jong Karcher Christian Excellent 13208 30 open class finesse Zaahira Kiss bully De Luca Daniela Karcher Christian Absence 13209 30 open class Fiona Loman Gutierrez Gallego Alfredo Karcher Christian Excellent 13210 30 open class Grace Jiskra naděje Dvořáková Iva Karcher Christian Very good 13211 30 open class Gummie Bear De la Nube Gris Fórneas Sueiro Pablo Karcher Christian Excellent 13212 30 open class Habigaelle Louise du Golden Child Roman Francisco Karcher Christian Excellent 13213 30 open class Keekee Sunny Bitt Box Matuška Jiří Karcher Christian Very good 13214 30 open class Mano Imperatorius Exotic Sin Ruzgiene Rida Karcher Christian Excellent1, CAC 13215 30 open class Meilleure des Meilleure A'Vigdors TELEGINA TATIANA Karcher Christian Very good 13216 30 open class Nigella Renuar Superbe Look Ferubko Ludmila Karcher Christian Very good 13217 30 open class Oldřiška Antonie Team Soft Purger Petr Karcher Christian Absence 13218 30 open class Olivia of the Royal Way Pregnolato Federico Karcher Christian Excellent 13219 30 open class Verveine Belle Et La Bete MICHAŁOWSKI RAFAŁ Karcher Christian Excellent 13220 30 champion class Admirable Bully Access Denied Zic Tanja Karcher Christian Excellent4 13221 30 champion class Amy Winehouse Demicor Muniz Unai Karcher Christian Excellent 13222 30 champion class Cacharel Amor Amor Elixir Passion A'Vigdors Tyagunova Olga Karcher Christian Excellent1, CAC, CACIB, Europen Winner, BOS 13223 30 champion class Confetti Princesse de Royal Laszatti ROSINE SIEGFRIED Karcher Christian Excellent 13224 30 champion class Consuela la Riches Schulze Sandra Karcher Christian Very good 13225 30 champion class Diablesse Totegnac LULIC GALOVIC Manuela Karcher Christian Excellent 13226 30 champion class El Doce Mas Uno Kikai Gallardo Trisac Sara Karcher Christian Excellent 13227 30 champion class Gaya Gold-Sierra Kövesdi Krisztina Karcher Christian Excellent2, RCAC 13228 30 champion class Helena Etoile Dementeva Natalia Karcher Christian Excellent 13229 30 champion class Histoire D ' Amour des Génies de la Toile Océan Sylvain Okuzumi Marie Anne Okuzumi Karcher Christian Excellent3 13230 30 champion class Zhemef Augustine Lapteva Elena Karcher Christian Excellent 13231 30 veteran class Belle Avalon de la Velette Clemente Fernando Karcher Christian Excellent 13232 30 veteran class Coca-Cola Medaus Kvapas Ruzgiene Rida Karcher Christian Excellent 13233 30 veteran class Miracle Brána Moravy Juřička Aleš Karcher Christian Excellent 13234 30 veteran class Roket Bomb Zon Mirekl Tyagunova Olga Karcher Christian Excellent1, Europen Veteran Winner 14667 30 open class Everrose la Vie d'Ovilava Hofmeister-Akkad Daniela Karcher Christian Excellent источник официальный сайт выставки Поздравляю участников и победителей!! Приятно, среди участников и призеров так много наших российских собак! Поздравляю всех!

Тата: Поздравляю призеров и победителей выставки Euro Dog Show - 2014 и призеров и победителей Национальной выставки CAC!!!

Тата: Фото - здесь и здесь ВИДЕО

Тата: Еще фотографии с EDS-2014 здесь



полная версия страницы